Semua produk
kata kunci [ outdoor portable power station ] pertandingan 87 Produk.
1200W LiFePO4 Portable Power Station dengan Panel Surya dan MPPT
| Jenis baterai: | Lifepo4 |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus murni |
| Jenis pengontrol: | MPPT |
Stasiun Daya Portabel 1200W dengan Baterai LiFePO4 Kapasitas 1008Wh dan Pengisian Panel Surya 350W untuk Berkemah di Luar Ruangan
| Jenis baterai: | Lifepo4 |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus murni |
| Jenis pengontrol: | MPPT |
2400W Portable Power Station with 2016Wh LiFePO4 Battery 650W Solar Charging and 230V/110V Pure Sine Wave Output
| Jenis baterai: | Lifepo4 |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 2016WH/3.2V |
| Input AC: | maks 1600W |
Stasiun Daya Portabel 3000W dengan Baterai LiFePO4 dan Pengisian Daya Surya
| Jenis baterai: | Lifepo4 |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus murni |
| Jenis pengontrol: | MPPT |
Stasiun Listrik Portable 200W dengan Pengecas Surya MPPT
| Jenis baterai: | Ion lithium |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus murni |
| Jenis pengontrol: | MPPT |
Stasiun Daya Portabel 1200W dengan Output AC 110V/220V Kapasitas 1008Wh dan Siklus Hidup 2000+ Pembangkit Listrik Tenaga Surya
| Jenis baterai: | Lifepo4 |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus murni |
| Jenis pengontrol: | MPPT |
Stasiun listrik portabel berkapasitas tinggi 5376Wh dengan beberapa antarmuka output dan generator surya fungsi UPS
| Jenis Baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 5376WH/3.2V |
| Input AC: | maks 1600W |
Stasiun listrik portabel 3000W dengan lampu senter UPS dan generator surya Jump Starter
| Jenis Baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus murni |
| Jenis pengontrol: | MPPT |
Stasiun listrik portabel 3000W dengan lampu senter Jump Starter Type C dan baterai LiFePO4 5376Wh
| Jenis Baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 5376WH/3.2V |
| Input AC: | maks 1600W |
Stasiun Daya Portabel 300W 288Wh Multi-fungsi dengan Pengisian Nirkabel
| Kekuatan output: | 300w |
|---|---|
| Perlindungan yang berlebihan: | 360±20W |
| Model: | A3B |


