Semua produk
kata kunci [ outdoor portable power station ] pertandingan 87 Produk.
Stasiun Daya Ringkas 200W Portabel Sumber Daya Isi Ulang Cocok untuk Berkemah Cadangan Darurat dan Lokasi Terpencil
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Outdoor Portable 200W Power Station Solar Charging AC 110/220V 200 Watt Listrik darurat untuk rumah berkemah
| Jenis baterai: | Litium Ion |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus yang dimodifikasi |
| Jenis pengontrol: | PWM |
Stasiun Daya Isi Ulang Baterai Lithium Portabel 200w 220v Luar Ruangan untuk Berkemah, Power Bank 200 Watt, Generator Surya
| Jenis baterai: | Litium Ion |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus yang dimodifikasi |
| Jenis pengontrol: | PWM |
Stasiun listrik portabel 200W dengan AC 110/220V Baterai lithium-ion Power Bank untuk cadangan darurat Camping Penangkapan Ikan Solar Generator
| Jenis baterai: | Litium Ion |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus yang dimodifikasi |
| Jenis pengontrol: | PWM |
Stasiun Tenaga Surya Portabel 2016Wh dengan Baterai LiFePO4 dan Pengontrol MPPT untuk Penggunaan Luar Ruangan
| Jenis baterai: | Lifepo4 |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 2016WH/3.2V |
| Input AC: | maks 1600W |
Stasiun Daya Surya Portabel 300W dengan Baterai Lithium dan MPPT
| Kapasitas baterai: | 288WH / 78000mAh /3.7v |
|---|---|
| Pengisian daya masukan: | DC15V/3.0A |
| Pengisian Tenaga Surya: | DC5521 13V ~ 26V/3.0A MAX |
Stasiun Tenaga Surya Portabel 2016Wh dengan Baterai LiFePO4 dan Pengontrol MPPT untuk Penggunaan Luar Ruangan
| Jenis baterai: | Lifepo4 |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 2016WH/3.2V |
| Input AC: | maks 1600W |
Stasiun listrik kapasitas tinggi Stasiun listrik darurat portabel luar ruangan 300W
| nama: | Pembangkit listrik berkapasitas tinggi |
|---|---|
| Output: | AC, DC, USB, Type-C |
| Model: | Bahasa Inggris A3E |
Pengontrol MPPT Pembangkit Listrik Kapasitas Besar 300W 288Wh Pembangkit Listrik Surya Portable
| Sumber Daya: | Adaptor AC, Panel Surya |
|---|---|
| Jenis Baterai: | Lithium Ion |
| Tipe Pembalik: | gelombang sinus murni |
300W 270Wh Portable Solar Camping Power Station Dengan Inverter Gelombang Sinus Murni Lithium Ion Baterai
| nama: | Pembangkit Listrik Tenaga Surya |
|---|---|
| Waktu Pengisian: | 6-7 Jam |
| Kapasitas: | 270WH |


