Semua produk
kata kunci [ outdoor portable power station ] pertandingan 87 Produk.
Pembangkit Listrik Kapasitas Besar Pembangkit Listrik Surya Portabel 600 Watt Untuk Penggunaan Darurat Di Luar Ruang
| Nama: | pembangkit listrik tenaga surya portabel |
|---|---|
| Rating Inverter: | 600W (Lonjakan 1200W) |
| Kompatibilitas Panel Surya: | Hingga 120W |
Baterai Penyimpanan Energi Surya 500W Generator Daya Portabel Serbaguna untuk Berkemah Pasokan Daya Darurat Luar Ruangan
| Kapasitas Baterai: | Baterai litium 3.7V 216000mAh |
|---|---|
| Kekuatan: | 500W |
| Sumber Daya: | Adaptor AC, panel surya, pengisian mobil |
Pembangkit Listrik Tenaga Surya Portabel 200W untuk Luar Ruangan Power Bank Baterai Lithium Ion Pengontrol MPPT untuk Penggunaan Rumah - Termasuk Steker UE, AS, Inggris
| Jenis baterai: | Litium Ion |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus yang dimodifikasi |
| Jenis pengontrol: | PWM |
Stasiun Listrik Surya Portable Kapasitas Besar 2400W Golden Supplier MPPT Controller dengan Plug EU/US/UK untuk penggunaan rumah dan luar ruangan
| Antarmuka output: | DC, Tipe C, USB/DC, AC |
|---|---|
| Sumber Daya: | Adaptor AC, panel surya, pengisian mobil |
| Keluaran: | AC/DC/USB |
Bank Daya Seluler 200W Tahan Lama Ultra Portabel Pengisian Cepat Kompatibel dengan Smartphone Laptop Tablet dan Perangkat USB
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Pengontrol MPPT Generator Daya Surya Seluler Murni 300W 270Wh Untuk Darurat
| nama: | Generator tenaga surya mobile |
|---|---|
| Fitur Khusus: | Pengisian Nirkabel, Tipe C, Senter, Lompat Starter, Cerutu Pemantik |
| Fungsi: | Dukungan Daya |
300W Portable Solar Generator 288Wh Dengan Cigar Lighter Tenaga Surya Inverter Gelombang Sinus Murni
| nama: | Generator surya portabel 300W |
|---|---|
| Sumber Daya: | Adaptor AC, Panel Surya |
| Jenis Baterai: | Lithium Ion |


