Semua produk
kata kunci [ outdoor portable power station ] pertandingan 87 Produk.
Portable 200W Multipurpose Solar Charging Lithium-ion Battery Power Generator Camping Outdoor Emergency Power Station
| Jenis baterai: | Litium Ion |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus yang dimodifikasi |
| Jenis pengontrol: | PWM |
Allpowers 1008Wh Kapasitas 230V/110V Output Portable Power Station dengan 2000+ Life Cycles Solar Generator untuk Camping Outdoor
| Jenis baterai: | Lifepo4 |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 1008WH/3.2V 315.000 mAh/22.4V 45Ah |
| Pengisian daya masukan: | DC 38V/6.0A |
Stasiun listrik portabel dengan senter port tipe C dan jump starter untuk berkemah di luar ruangan
| Jenis baterai: | Lifepo4 |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 1008WH/3.2V 315.000 mAh/22.4V 45Ah |
| Pengisian daya masukan: | DC 38V/6.0A |
Stasiun listrik portabel 2016Wh dengan senter tipe C dan jump starter untuk penggunaan rumah di luar ruangan
| Jenis baterai: | Lifepo4 |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 2016WH/3.2V |
| Input AC: | maks 1600W |
5376Wh MPPT Home Backup Portable Power Station Solar Generator with High Capacity and Fast Charging
| Jenis baterai: | Lifepo4 |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 5376Wh |
| Input AC: | maks 1600W |
Stasiun listrik portabel 1200W dengan baterai LiFePO4 1008Wh dan Inverter Gelombang Sinus Murni untuk digunakan di luar ruangan
| Jenis baterai: | Lifepo4 |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 1008WH/3.2V 315.000 mAh/22.4V 45Ah |
| Pengisian daya masukan: | DC 38V/6.0A |
3000W Portable Power Station with LiFePO4 Battery MPPT Solar Panel Charging for Home Outdoor Use and EU/US Car Power Source JP/AU
| Kapasitas baterai: | 5376WH/3.2V |
|---|---|
| Input AC: | maks 1600W |
| Pengisian Tenaga Surya: | 650W 12-80V/DC8.5A MAX |
3000W Portable Power Station with MPPT Controller UPS Function and Multiple Outputs for Home Emergency and Outdoor Camping
| Kapasitas baterai: | 5376Wh |
|---|---|
| Daya Keluaran AC: | 3000W |
| Daya Masukan AC: | maks 1600W |
Stasiun listrik portabel 3000W dengan baterai LiFePO4 5376Wh dan generator surya untuk berkemah di luar ruangan
| Jenis Baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus murni |
| Jenis pengontrol: | MPPT |
Stasiun Listrik Portable 3000W dengan Super Fast Charge 5376Wh Kapasitas dan Multiple Output Interface untuk Camping Outdoor
| Jenis Baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus murni |
| Jenis pengontrol: | MPPT |


