Semua produk
kata kunci [ outdoor portable power station ] pertandingan 87 Produk.
Stasiun Daya Portabel 1200W dengan Kapasitas 1008Wh Inverter Gelombang Sinus Murni dan Pengontrol MPPT untuk Berkemah dan Penggunaan Luar Ruangan
| Jenis baterai: | Lifepo4 |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 1008WH/3.2V 315.000 mAh/22.4V 45Ah |
| Pengisian daya masukan: | DC 38V/6.0A |
Stasiun listrik portabel dengan 5376Wh LiFePO4 Baterai 110v/230v Output dan beberapa pilihan pengisian
| Jenis Baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus murni |
| Jenis pengontrol: | MPPT |
5376Wh Pembangkit Listrik Portable dengan Multiple Outputs untuk penggunaan kantor dalam ruangan dan pengisian surya
| Jenis Baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus murni |
| Jenis pengontrol: | MPPT |
Multi Fungsi 300W Portable Power Station Dengan Solar Charging / Lithium Ion Battery
| Sumber Daya: | Adaptor AC, Panel Surya |
|---|---|
| Jenis Baterai: | Lithium Ion |
| Tipe Pembalik: | gelombang sinus murni |
3000W High Capacity Portable Power Station with Multiple Output Interfaces and Overload Protection for Outdoor and Emergency Use
| Daya output: | 3000W |
|---|---|
| Jenis baterai: | Lifepo4 |
| Kapasitas baterai: | 5376WH/3.2V |
Multifunction Portable Solar Power Station 3000W Dengan Perlindungan Over Discharge
| Antarmuka keluaran: | DC, Tipe C, USB/DC, AC |
|---|---|
| Antarmuka input: | AC |
| nama: | Pembangkit Listrik Portabel 3000w |
Outdoor 300W 270Wh Portable Solar Power Station Dengan Jump Starter
| nama: | pembangkit listrik tenaga surya portabel |
|---|---|
| Termasuk Aksesoris: | Adaptor AC, pengisi daya mobil, kabel pengisian daya panel surya |
| Keluaran USB: | 2 x USB-A (5V/2.4A), 1 x USB-C (5V/3A) |
300W 270wh Wireless Solar Power Station Generator Untuk Sumber Daya Darurat Luar Ruang
| Sumber Daya: | Adaptor AC, Mobil, Generator Gas, Panel Surya |
|---|---|
| Jenis Baterai: | Lithium Ion |
| Tipe Pembalik: | gelombang sinus murni |
300W 288Wh Portable Solar Panel Power Station Dengan Wireless Charging
| nama: | Stasiun Listrik Panel Surya Portable |
|---|---|
| Sumber Daya: | Adaptor AC, Panel Surya |
| Jenis Baterai: | Lithium Ion |
Sumber daya listrik portabel 200W yang kuat Perumahan tahan cuaca Memastikan kinerja di lingkungan yang keras dan daerah terpencil
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |


