Semua produk
kata kunci [ lithium battery portable power station ] pertandingan 65 Produk.
Stasiun listrik portabel 3000W dengan baterai LiFePO4 5376Wh dan generator surya untuk berkemah di luar ruangan
| Jenis Baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus murni |
| Jenis pengontrol: | MPPT |
Stasiun listrik portabel berkapasitas tinggi 5376Wh dengan beberapa antarmuka output dan generator surya fungsi UPS
| Jenis Baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 5376WH/3.2V |
| Input AC: | maks 1600W |
Stasiun listrik portabel 3000W dengan lampu senter Jump Starter Type C dan baterai LiFePO4 5376Wh
| Jenis Baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 5376WH/3.2V |
| Input AC: | maks 1600W |
Stasiun Daya Portabel 3000W dengan Baterai LiFePO4 dan Pengisian Daya Surya
| Jenis baterai: | Lifepo4 |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus murni |
| Jenis pengontrol: | MPPT |
1200W LiFePO4 Portable Power Station dengan Panel Surya dan MPPT
| Jenis baterai: | Lifepo4 |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus murni |
| Jenis pengontrol: | MPPT |
3000W Portable Power Station with LiFePO4 Battery MPPT Solar Panel Charging for Home Outdoor Use and EU/US Car Power Source JP/AU
| Kapasitas baterai: | 5376WH/3.2V |
|---|---|
| Input AC: | maks 1600W |
| Pengisian Tenaga Surya: | 650W 12-80V/DC8.5A MAX |
Stasiun listrik portabel 3000W dengan lampu senter EU Plug dan Jump Starter untuk penggunaan rumah di luar ruangan
| Jenis Baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus murni |
| Jenis pengontrol: | MPPT |
Stasiun Daya Portabel 5376Wh dengan Output 110V/230V dan Senter untuk Pasokan Daya Darurat
| Jenis Baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 5376WH/3.2V |
| Input AC: | maks 1600W |
Stasiun Daya Portabel 1200W dengan Baterai LiFePO4 1008Wh dan Inverter Gelombang Sinus Murni untuk Penggunaan Darurat dan Luar Ruangan
| Jenis baterai: | Lifepo4 |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus murni |
| Jenis pengontrol: | MPPT |
Home / Outdoor Portable Lithium Battery Power Station 200W MPPT Controller Jenis
| Nama: | Stasiun Lithium Battery Power |
|---|---|
| Sumber Daya: | Adaptor AC, Panel Surya |
| Jenis baterai: | Ion lithium |


