Semua produk
kata kunci [ lithium battery portable power station ] pertandingan 65 Produk.
Stasiun Tenaga Surya Portable 2400W dengan Inverter Gelombang Sinus Murni LiFePo4 Baterai Lithium Ion dan Pengontrol MPPT
| Layar LCD: | Ya. |
|---|---|
| Sumber Daya: | Adaptor AC, panel surya, pengisian mobil |
| Kapasitas: | 2400W |
Layar LCD 3000W 2688Wh LiFePo4 Pembangkit Listrik Tenaga Surya Portable dengan Inverter Gelombang Sinus Murni Pengontrol MPPT dan Tipe Colokan EU US
| Layar LCD: | Ya. |
|---|---|
| Sumber Daya: | Adaptor AC, Panel Surya |
| Kapasitas: | 3000W |
Portable 200W Multipurpose Solar Charging Lithium-ion Battery Power Generator Camping Outdoor Emergency Power Station
| Jenis baterai: | Litium Ion |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus yang dimodifikasi |
| Jenis pengontrol: | PWM |
Stasiun listrik portabel 200W dengan AC 110/220V Baterai lithium-ion Power Bank untuk cadangan darurat Camping Penangkapan Ikan Solar Generator
| Jenis baterai: | Litium Ion |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus yang dimodifikasi |
| Jenis pengontrol: | PWM |
300W 288Wh Portable Solar Panel Power Station Dengan Wireless Charging
| nama: | Stasiun Listrik Panel Surya Portable |
|---|---|
| Sumber Daya: | Adaptor AC, Panel Surya |
| Jenis Baterai: | Lithium Ion |
Baterai Penyimpanan Energi Surya 500W Generator Daya Portabel Serbaguna untuk Berkemah Pasokan Daya Darurat Luar Ruangan
| Kapasitas Baterai: | Baterai litium 3.7V 216000mAh |
|---|---|
| Kekuatan: | 500W |
| Sumber Daya: | Adaptor AC, panel surya, pengisian mobil |
Outdoor Portable 200W Power Station Solar Charging AC 110/220V 200 Watt Listrik darurat untuk rumah berkemah
| Jenis baterai: | Litium Ion |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus yang dimodifikasi |
| Jenis pengontrol: | PWM |
Stasiun Tenaga Surya Portabel Berkapasitas Tinggi 200 Watt Generator Surya Darurat Rumah Berkemah Luar Ruangan 200w Power Station
| Jenis baterai: | Litium Ion |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus yang dimodifikasi |
| Jenis pengontrol: | PWM |
Stasiun Daya Surya Portabel 300W dengan Baterai Lithium dan MPPT
| Kapasitas baterai: | 288WH / 78000mAh /3.7v |
|---|---|
| Pengisian daya masukan: | DC15V/3.0A |
| Pengisian Tenaga Surya: | DC5521 13V ~ 26V/3.0A MAX |
Sumber daya listrik portabel 200W yang kuat Perumahan tahan cuaca Memastikan kinerja di lingkungan yang keras dan daerah terpencil
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |


