Semua produk
kata kunci [ lithium battery portable power station ] pertandingan 65 Produk.
Stasiun Daya Portabel 600W dengan Pengisian Tenaga Surya dan Keluaran Nirkabel
| Kapasitas baterai: | 520WH / 140400mAh /3.7v |
|---|---|
| Tegangan input: | 12v-26V |
| Arus input: | 8a maks |
Stasiun Listrik Portable 200W dengan Pengecas Surya MPPT
| Jenis baterai: | Ion lithium |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus murni |
| Jenis pengontrol: | MPPT |
Penyimpanan Energi Surya Multi-Fungsi 1200W Pemancar Daya Portable 110V 220V Baterai Lithium Sumber Daya Darurat
| Layar LCD: | Ya. |
|---|---|
| Sumber Daya: | Adaptor AC, panel surya, pengisian mobil |
| Kapasitas: | 1200Wh |
Outdoor Pure Sine Wave Portable Power Station 200w Untuk pengisian rumah
| Sumber Daya: | Adaptor AC, Panel Surya |
|---|---|
| Jenis baterai: | 18650 Baterai Litium |
| Tipe inverter: | Gelombang sinus murni |
Stasiun Daya Portabel 1200W dengan Kapasitas 1008Wh Inverter Gelombang Sinus Murni dan Pengontrol MPPT untuk Berkemah dan Penggunaan Luar Ruangan
| Jenis baterai: | Lifepo4 |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 1008WH/3.2V 315.000 mAh/22.4V 45Ah |
| Pengisian daya masukan: | DC 38V/6.0A |
Stasiun Daya Portabel 300W dengan Baterai Lithium 270Wh dan Pengisian Daya Surya
| Kapasitas baterai: | 270wh / 78000mAh /3.7v |
|---|---|
| Pengisian daya masukan: | DC15V/3.0A |
| Pengisian Tenaga Surya: | DC5521 13V ~ 26V/3.0A MAX |
Stasiun Daya Portabel 200W dengan MPPT dan Baterai Lithium Ion
| Kapasitas baterai: | 145Wh / 39000mAh /3.7v |
|---|---|
| Pengisian daya masukan: | DC15V/2.0A |
| Pengisian Tenaga Surya: | DC35135 13V ~ 26V/2.0A MAX |
Stasiun listrik portabel 200W portabel ringan Mudah dibawa untuk kegiatan luar ruangan Listrik darurat dan pekerjaan jarak jauh
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
5376Wh MPPT Home Backup Portable Power Station Solar Generator with High Capacity and Fast Charging
| Jenis baterai: | Lifepo4 |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 5376Wh |
| Input AC: | maks 1600W |
1200W Portable Power Station with LiFePO4 Battery and MPPT Controller
| Jenis baterai: | Lifepo4 |
|---|---|
| Tipe inverter: | Gelombang sinus murni |
| Jenis pengontrol: | MPPT |


